Iscritti Ciaminada Nonesa 2018 - Mezza Maratona

Ecco l'elenco degli iscritti alla gara aggiornato automaticamente in tempo reale:

Cognome Nome Sesso Società sportiva
AbramRobertoMaschioSci Club Fondisti Alta Val Di Non
AgostiniMariannaFemminaAtletica Valle Di Cembra
AlessandroBortolottiMaschioUSD Bronzolo
AntonelliMicheleMaschioCUS Trento
AquinoGabrielMaschio
AzzoliniGiorgioMaschioCUS Trento
Baldessari MauroMaschioAtletica Valle Di Cembra
BarausseMose'MaschioUltrabericus Team A.S.D.
BarbieriMatteoMaschioSea Sub Modena Triathlon
BaroniSaraFemminaUS Quercia
BattistiGiorgioMaschio
BendinelliGianpaoloMaschioG.P. Romani Biondani
BenvenutoPierluigiMaschioG.P. Romani Biondani
BertagnolliFedericoMaschioSci Club Fondisti Alta Val Di Non
BertiFabrizioMaschioAtletica Rotaliana
BertoldiDennisMaschio
BiadaStefanoMaschioRobur
BibeeJonathanMaschioMarathon Club Trento
BisoffiNicolaMaschioA.S.D. Vivinsport
BisoffiLaraFemminaAtletica Valle Di Cembra
BisoffiDanieleMaschio
BolzonMaurizioMaschioAtletica Clarina Trentino
BortolameolliMarcoMaschio
BortoluzziLorenzaFemminaMaddalene Sky Team
BrugnaraGabrieleMaschioVivinsport Runninglavis
BussaAndreaMaschio
CastagnediAndreaMaschioKm Sport
ChiappettaSalvatoreMaschioG.P. Romani Biondani
ClazzerEviFemminaLC Kaltern
Clementi Loredana FemminaAtletica Valle Di Cembra
ConfortiFrancescoMaschioAtletica Rotaliana
CopellinoLiviaFemminaG.A.B. Bovolenta
CorradiniFulvioMaschioAtletica Valli Di Non E Sole
CovaSoniaFemminaASD Laives Runners
CovaFabioMaschioMarathon Club Trento
CristellonFlavioMaschioASD Città Di Trento
CroceEnricoMaschioASD Dribbling
CuelDiegoMaschioMarathon Club Trento
D'ambrosioFrancescoMaschioASD Sportler Team
DalpiazMirtisFemminaAtletica Valli Di Non E Sole
DandreaMarioMaschioRuncarc
De NardiAlessioMaschioCus Trento Triathlon ASD
DelfinoManuelMaschio
DetassisPaoloMaschioMarathon Club Trento
DeziMassimilianoMaschioMaddalene Sky Team
DuttoElioMaschioA.S.D. Dragonero
Escobar FlechaLaura NoemiFemminaMarathon Club Trento
FedelFernandaFemminaAtletica Valle Di Cembra
FerrandiGiuseppeMaschioAtletica Team Loppio
FilippiOscarMaschioAtletica Valle Di Cembra
FilippiFrancoMaschioGS Fraveggio
FilippozziPaoloMaschioG.P. Romani Biondani
Floretta UgoMaschioMaddalene Sky Team
FranceschiRosariaFemminaG.S. Costalta
FranceschiniEmanueleMaschioGS Trilacum
FranceschiniLucaMaschioGS Trilacum
FranchiGianpaoloMaschioSci Club Fondisti Alta Val Di Non
GenettiLauraFemminaAtletica Valle Di Cembra
GirardiChristian MaschioCUS Trento
GrecoDiegoMaschioFullsport
GuarnieriMarcoMaschioAtletica Rotaliana
HorrerLeopoldMaschioRennerclub Vinschgau
IpinoMichelaFemminaAtlbassano Runningstore
KasalAndreasMaschioAtletica Rotaliana
LeonardiRinoMaschioAtletica Valli Di Non E Sole
LeonardiMatteoMaschioCUS Trento
LombardiAlessandroMaschio
LorenzoniRobertoMaschioAtletica Valli Di Non E Sole
LucinLuigiMaschioGS Fraveggio
MalenchDanieleMaschioSci Club Fondisti Alta Val Di Non
ManaraPaoloMaschioCUS Trento Triathlon
MaranerDenisMaschioG.A.B. Bovolenta
MarchesoniGiuliaFemminaAltetica Clarina Trento
MarchettiAlessandroMaschioMarathon Club Trento
MarchioroSergioMaschioFersen
MatteiAttilioMaschioAltetica Team Loppio
MenestrinaSimonettaFemminaAtletica Trento
MiorelliAlessandroMaschioAtletica Rotaliana
Morandini AndreaMaschio
MoserFrancescoMaschioMarathon Club Trento
NicolodiStefanoMaschioAtletica Valle Di Cembra
OfferAndreaMaschioTrentino Running Team
OrlandiEverinMaschioAtletica Trento
OssRomanoMaschioAtletica Villazzano
PaternosterNadiaFemminaAtletica Valli Di Non E Sole
PedranzGianniMaschioSci Club Fondisti Alta Val Di Non
PedranzLuciaFemminaAtletica Valle Di Cembra
PedranzStefanoMaschioMaddalene Sky Team
PettinellaMarinaFemminaAtletica Trento
PezziniRominaFemminaSci Club Fondisti Alta Val Di Non
PiazzaEmilianoMaschioMarathon Club Trento
PichlerHorstMaschioASV Telmekom Südtriol
PizMarcoMaschioASD Laives Runners
PozzattiDiegoMaschioCUS Trento
RapisardaMauroMaschioAlve Appiano
ReclaPierluigiMaschioMarathon Club Trento
RigottiLauraFemminaAtletica Team Loppio
RigottiCamilla FemminaMarathon Club Trento
RizzoliTobia FrancescoMaschioVivinsport Running Lavis
RobbiatiSergio FedericoMaschio
SauriniOmarMaschioAtletica Valli Di Non E Sole
ScalaSimoneMaschioG.P. Romani Biondani
ScanzoniClaudiaFemminaAtletica Valli Di Non E Sole
SerafinBrunoMaschioAtletica Rotaliana
Tabarelli De FatisRobertoMaschioTrentino Running Team
TacconiOrnellaFemminaG.P. Romani Biondani
TamburiniMarcoMaschioUS Quercia
TavaMarianoMaschioASD Polisportiva Oltrefersina
ThalerTulliaFemminaAtletica Rotaliana
TodeschiGrazianoMaschioAtletica Valle Di Cembra
TorresaniFrancoMaschioSci Club Fondisti Alta Val Di Non
TrentiniLucianoMaschioNon Solo Running
TrentiniManuelaFemminaUS Quercia
TrippiniTobiaMaschio
TurriGiordanoMaschioG.P. Romani Biondani
TurriLilianaFemminaSci Club Fondisti Alta Val Di Non
TurrinaLuisaFemminaG.P. Romani Biondani
UgoliniSaraFemminaG.P. Gargagnago
VenturiSilviaFemminaG.P. Romani Biondani
VilucchiWalterMaschioASC L.F. Sarntal/Raiffesien
Zambotti Christian MaschioMaddalene Sky Team
ZanardoEnricoMaschioCimavilla Running Team
ZanoniWalterMaschioSki Team Maddalene
ZanoniAldoMaschioAtletica Rotaliana
ZanoniAldoMaschioAtletica Rotaliana
ZenonianiSandroMaschioAtletica Valle Di Cembra

Totale iscritti = 126

Iscrizione - Mezza Maratona Iscrizione - Nordic Walking

{jcomments off}